Andorra
Hubungi kamiPertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)Masuk
Bunga-bunga - Worldwide Flower Delivery

Bunga-bunga Delivery in Les Bons

Bunga segar dikirim ke lebih dari 120+ negara.
Sama hari pengiriman

TrustpilotBagus sekali
Lihat semua ulasan
  • Sama hari pengirimanPengiriman lokal cepat
  • 120+ NegaraJaringan Pasar Dunia
  • Dirangkai secara lokal dengan tanganBunga segar yang dirawat dengan cermat.
  • Pembayaran amanAlur pembayaran yang terlindungi
Bunga-bunga

Pengiriman Bunga di Les Bons

Kirim pesanan bunga Anda sebesar Les Bons online dari luar negeri; persiapan dan pengiriman dilakukan secara lokal. Untuk hadiah pribadi, biarkan selera penerima memandu pilihan bunga Anda dan pertimbangkan apakah gaya santai, romantis, atau lebih formal cocok untuk mereka. Pesanan dapat dibayar secara online dalam mata uang Anda sendiri. Anda dapat menulis pesan untuk kartu tersebut tanpa biaya tambahan, dan kata-katanya tetap ada saat Anda memasukkannya. Periksa kata-kata dan nama sebelum mengirimkan pesanan, dan sertakan tanda tangan Anda atau nama orang yang mengirim hadiah sehingga pengirimnya jelas. Creu de Meritxell adalah salah satu tempat yang mengidentifikasi kota; pesanan masih memerlukan jalan, nomor dan kode pos untuk mencapai pintu.

Harga dan produk bergantung pada kota & tanggal pengiriman - silakan pilih di bawah ini:
Please enter delivery city
Tidak ada produk yang tersedia untuk pengiriman pada tanggal ini. Silakan pilih tanggal pengiriman lain atau kategori lain.

More About Bunga-bunga Delivery in Les Bons

Cara Memesan Bunga seharga Les Bons

Berikan nama lengkap penerima, jalan dan nomor telepon, kode pos dan kota, ditambah nomor telepon kontak untuk pertanyaan alamat. Tambahkan kode masuk gedung ke detail pengiriman ketika kode diperlukan. Untuk alamat di Urbanització Els Pastoressos, sertakan lokasi beserta jalan, nomor dan kode pos.

Mengirim Bunga ke Hotel di Les Bons

Untuk tamu di Hotel Panorama, konfirmasikan bahwa hotel menerima pengiriman bunga dan berikan nama yang digunakan untuk reservasi. Jika Anda mengirim ke tamu Metropolis, periksa pengaturan hotel untuk menerima bunga dan alamatkan pesanan menggunakan nama pada reservasi. Sebelum memesan untuk tamu di YOMO Mola Park, tanyakan kepada hotel tentang pengiriman bunga dan konfirmasi nama reservasi. Saat merangkai bunga untuk Hotel Panorama, catat alamatnya yang tercantum, Carrer de l'obac 64; tanyakan kepada hotel pintu masuk atau titik penerima tamu mana yang harus digunakan saat mengatur pengiriman.

Mengirim Bunga ke Sekolah di Les Bons

Ketika beberapa orang memberikan bunga bersama-sama di Col·legi Espanyol Maria Moliner, cantumkan setiap nama pada pesan kartu: tertulis persis seperti yang Anda ketik dan tidak ada yang boleh ketinggalan. Untuk pengiriman kepada guru di Col·legi de la Peletera (Escola Francesa d'Escaldes-Engordany), tulis nama secara lengkap dan tambahkan kelas atau kelompok tahun yang Anda ketahui; biasanya kantor atau pengurusnya yang menerima kiriman, jadi semakin jelas namanya, semakin pasti sampai ke orang yang tepat. Pengiriman untuk Escola Andorrana de 2a Ensenyança d'Ordino biasanya diterima oleh kantor sekolah atau pengasuh, bukan oleh orang yang dituju, jadi berikan nama lengkap penerima dan, jika ada, kelas atau departemennya.

Bunga Pemakaman dan Simpati di Les Bons

Untuk layanan di Capella de Casa Rossell, tanyakan pintu masuk mana yang digunakan untuk bunga dan seberapa awal upeti harus tiba di sana. Untuk kebaktian di Esglèsia de Sant Romà dels Vilars, tanyakan apakah bunga tersebut harus sudah ada di sana sebelum keluarga tersebut tiba, dan di gereja mana bunga tersebut ditempatkan. Jika kebaktian berlangsung di Sant Miquel de Prats, upeti biasanya disalurkan ke gereja, bukan ke rumah keluarga; konfirmasi waktu dengan siapa pun yang mengaturnya.

Bunga-bunga Pengiriman di Les Bons — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan yang Sering Diajukan — Pengiriman Bunga-bunga di Les Bons

Apa yang terjadi jika bunga tidak tersedia?

Jika bunga dalam rangkaian yang dipilih tidak tersedia, penjual bunga dapat menggunakan pengganti yang bernilai sama atau lebih besar dengan tetap mempertahankan gaya rangkaiannya.

Bisakah saya meminta waktu pengiriman tertentu?

Waktu pengantaran yang diinginkan dapat diminta, namun ini bukan jaminan janji temu, jadi pemesanan tidak boleh direncanakan sekitar waktu kedatangan pada jam yang tepat. Tambahkan preferensi waktu di catatan pesanan.

Metode pembayaran apa yang dapat saya gunakan?

Anda dapat membayar secara online dengan Visa, Mastercard, American Express atau PayPal.

Apa yang terjadi jika penerima tidak ada di rumah?

Jika penerima tidak ada di rumah, toko bunga biasanya menghubungi mereka untuk mendiskusikan pengiriman; upaya pengiriman lebih lanjut dapat diatur.

Ke mana saya harus mengirim bunga untuk seseorang yang sedang bepergian?

Bagi seseorang yang sedang bepergian, gunakan hotel, tempat kerja, atau alamat rumah di mana mereka akan berada setelah kedatangannya, daripada mencoba menemui mereka di tengah perjalanan; konfirmasikan di mana sebenarnya penerima akan berada pada tanggal yang dituju sebelum memilih tujuan pengiriman, terutama jika rencana mereka mencakup pergantian hotel atau perjalanan selanjutnya.

Apa yang harus saya periksa sebelum mengirim bunga ke tempat kerja?

Pesanan untuk anggota staf di Comú d'Escaldes-Engordany harus menyertakan organisasi dan departemennya, dengan penerimaan pengiriman bunga diperiksa terlebih dahulu.

Bagaimana cara memasukkan lokalitas ke dalam alamat?

Untuk penerima yang beralamat di Urbanització Els Refugis, simpan nama tempat tersebut di alamat yang Anda masukkan.

Bisakah saya merangkai bunga untuk perayaan restoran?

Jika bunga dimaksudkan sebagai kejutan di Can font cuberta, katakan demikian saat Anda memesan: staf biasanya dapat menyembunyikannya sampai saat yang Anda inginkan.

Apa lagi yang bisa saya kirim selain bunga?

Pilihan lain yang terdaftar termasuk keranjang hadiah, tanaman, dan coklat. Periksa ketersediaan produk yang Anda pilih.