Benin
Hubungi kamiPertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)Masuk
Bunga-bunga - Worldwide Flower Delivery

Bunga-bunga Delivery in Kandi

Bunga segar dikirim ke lebih dari 120+ negara.
Sama hari pengiriman

TrustpilotBagus sekali
Lihat semua ulasan
  • Sama hari pengirimanPengiriman lokal cepat
  • 120+ NegaraJaringan Pasar Dunia
  • Dirangkai secara lokal dengan tanganBunga segar yang dirawat dengan cermat.
  • Pembayaran amanAlur pembayaran yang terlindungi
Bunga-bunga

Pengiriman Bunga di Kandi

Kirim pesanan bunga Anda seharga Kandi online dari luar negeri; persiapan dan pengiriman dilakukan secara lokal. Untuk hadiah pribadi, biarkan selera penerima memandu pilihan bunga Anda dan pertimbangkan apakah gaya santai, romantis, atau lebih formal cocok untuk mereka. Tempatkan pesanan Anda secara online dan bayar dalam mata uang Anda sendiri. Sebuah pesan pribadi menyertai bunga di kartu gratis, menggunakan kata-kata yang persis seperti yang Anda berikan. Bacalah pesan tersebut sebelum mengonfirmasi pesanan Anda, periksa nama pribadi dan tambahkan tanda tangan yang Anda ingin penerima lihat saat mereka membuka kartu.

Harga dan produk bergantung pada kota & tanggal pengiriman - silakan pilih di bawah ini:
Please enter delivery city
Tidak ada produk yang tersedia untuk pengiriman pada tanggal ini. Silakan pilih tanggal pengiriman lain atau kategori lain.

More About Bunga-bunga Delivery in Kandi

Memesan Bunga untuk Pengiriman di Hari yang Sama di Kandi

Untuk pengiriman bunga di hari yang sama pada Kandi, lakukan pemesanan sebelum pukul 13:00 waktu setempat. Berikan alamat lengkap dan kode pos kota pengiriman, dan identifikasi penerima dengan nama lengkap dan nomor telepon kontak. Berikan kode pintu yang diperlukan sebagai bagian dari instruksi pengiriman. Detail alamat Alékparé harus mencakup lokasi, jalan, nomor dan kode pos.

Mengirim Bunga ke Hotel di Kandi

Gunakan nama reservasi untuk pengiriman yang ditujukan ke KANDI KIPI, setelah dipastikan pihak hotel dapat menerima bunga. Pemesanan bunga untuk yang menginap di SAKA KINA sebaiknya menggunakan nama pemesanan; periksa penerimaan dengan hotel terlebih dahulu.

Mengirim Bunga ke Sekolah di Kandi

Mengirim bunga ke seseorang di CEG 3 KANDI? Katakan dengan jelas untuk siapa tanda tangan tersebut – nama lengkap guru, dan kelas jika ada – karena siapa pun yang menandatangani tanda tangan di depan pintu jarang sekali merupakan penerimanya. Ketika beberapa orang memberikan bunga bersama-sama di College, cantumkan setiap nama pada pesan di kartu: tertulis persis seperti yang Anda ketik dan tidak ada seorang pun yang boleh ketinggalan. Untuk pengiriman ke guru di École Vanavo, tuliskan nama secara lengkap dan tambahkan kelas atau kelompok tahun yang Anda ketahui; biasanya kantor atau pengurusnya yang menerima kiriman, jadi semakin jelas namanya, semakin pasti sampai ke orang yang tepat.

Bunga Pemakaman dan Simpati di Kandi

Untuk kebaktian di Cathédrale Notre Dame du Mont Carmel, tanyakan pintu masuk mana yang digunakan untuk bunga dan seberapa awal penghormatan harus tiba di sana. Jika kebaktian berlangsung di Fondation GHARS, upeti biasanya disalurkan ke gereja, bukan ke rumah keluarga; konfirmasi waktu dengan siapa pun yang mengaturnya. Bunga untuk kebaktian di Masjid Grande biasanya diambil terlebih dahulu; kantor paroki dapat mengetahui seberapa awal gereja dapat menerimanya.

Bunga-bunga Pengiriman di Kandi — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan yang Sering Diajukan — Pengiriman Bunga-bunga di Kandi

Apa yang terjadi jika bunga tidak tersedia?

Bunga yang tidak tersedia dapat diganti dengan bunga yang bernilai sama atau lebih besar dengan gaya yang sama.

Bisakah saya meminta waktu pengiriman tertentu?

Waktu pengantaran yang diinginkan dapat diminta, namun ini bukan jaminan janji temu, jadi pemesanan tidak boleh direncanakan sekitar waktu kedatangan pada jam yang tepat. Jika waktu penting untuk acara tersebut, jelaskan dalam catatan pesanan.

Metode pembayaran apa yang dapat saya gunakan?

Anda dapat membayar secara online dengan Visa, Mastercard, American Express atau PayPal.

Apa yang terjadi jika penerima tidak ada di rumah?

Jika penerima tidak ada di rumah, toko bunga biasanya menghubungi mereka untuk mendiskusikan pengiriman; upaya pengiriman lebih lanjut dapat diatur.

Ke mana saya harus mengirim bunga untuk seseorang yang sedang bepergian?

Bagi seseorang yang sedang bepergian, gunakan hotel, tempat kerja, atau alamat rumah di mana mereka akan berada setelah kedatangannya, daripada mencoba menemui mereka di tengah perjalanan; konfirmasikan di mana sebenarnya penerima akan berada pada tanggal yang dituju sebelum memilih tujuan pengiriman, terutama jika rencana mereka mencakup pergantian hotel atau perjalanan selanjutnya.

Detail apa yang diperlukan untuk pengiriman hotel?

Jika Anda mengirimkan bunga kepada tamu Berkat Tuhan, periksa pengaturan hotel untuk menerima bunga dan sampaikan pesanan menggunakan nama pada reservasi.

Apa yang harus saya periksa sebelum mengirim bunga ke rumah sakit?

Gunakan alamat lengkap rumah sakit untuk Hospital Zone de Kandi, dan tanyakan kepada bangsal terkait apakah bunga boleh diantar.

Apa yang harus saya periksa sebelum mengirim bunga ke tempat kerja?

Periksa apakah CEG 2 KANDI menerima bunga untuk staf sebelum memesan, dan sertakan organisasi dan departemen mana pun dalam rincian pengiriman.

Bagaimana cara memasukkan lokalitas ke dalam alamat?

Cantumkan nama lokasi pada pesanan yang ditujukan kepada seseorang di Baobab.

Bisakah saya merangkai bunga untuk perayaan restoran?

Jika Anda merencanakan bunga untuk makan di KIPI, tanyakan pada restoran apakah restoran tersebut dapat menerima pengiriman dan berikan nama reservasi serta tanggal makan saat mendiskusikan pengaturan; jangan berasumsi bahwa bunga bisa ditinggalkan di meja sebelum para tamu datang.

Apa lagi yang bisa saya kirim selain bunga?

Pilihan lain yang terdaftar termasuk keranjang hadiah, tanaman, dan coklat. Periksa ketersediaan produk yang Anda pilih.