Perancis
Hubungi kamiPertanyaan yang Sering Diajukan (FAQ)Masuk
Bunga-bunga - Worldwide Flower Delivery

Bunga-bunga Delivery in Chatou

Bunga segar dikirim ke lebih dari 120+ negara.
Sama hari pengiriman

TrustpilotBagus sekali
Lihat semua ulasan
  • Sama hari pengirimanPengiriman lokal cepat
  • 120+ NegaraJaringan Pasar Dunia
  • Dirangkai secara lokal dengan tanganBunga segar yang dirawat dengan cermat.
  • Pembayaran amanAlur pembayaran yang terlindungi
Bunga-bunga

Pengiriman Bunga di Chatou

Memesan dari luar negeri? Toko bunga lokal akan menyiapkan dan mengirimkan bunga Anda di Chatou. Pilih bunga dengan mempertimbangkan penerima, pikirkan selera pribadi mereka dan kesan yang ingin Anda sampaikan saat hadiah tiba. Mata uang Anda sendiri digunakan untuk pembayaran saat checkout. Tulis pesan Anda untuk kartu yang disertakan, gratis dan tanpa perubahan pada kata-kata Anda. Periksa kata-kata dan nama sebelum mengirimkan pesanan, dan sertakan tanda tangan Anda atau nama orang yang mengirimkan hadiah agar pengirimnya jelas. Maurice Berteaux adalah salah satu tempat yang mengidentifikasi kota; pesanan masih memerlukan nama jalan, nomor, dan kode pos untuk sampai ke alamat tujuan. Orang-orang menemukan kota ini melalui Hélène Metzger née Brühl dalam percakapan, tetapi pesanan dicocokkan dengan nama jalan dan kode pos, jadi berikan alamat lengkap tujuan.

Harga dan produk bergantung pada kota & tanggal pengiriman - silakan pilih di bawah ini:
Please enter delivery city
Tidak ada produk yang tersedia untuk pengiriman pada tanggal ini. Silakan pilih tanggal pengiriman lain atau kategori lain.

More About Bunga-bunga Delivery in Chatou

Cara Memesan Bunga untuk Pengiriman di Hari yang Sama di Chatou

Pemesanan untuk pengiriman di hari yang sama ke Chatou ditutup pukul 16:00 waktu setempat. Gunakan alamat tujuan lengkap pada pesanan: jalan dan nomor, kode pos dan kota, diikuti dengan nama penerima dan nomor kontak. Kode akses bangunan yang diperlukan harus disertakan bersama pesanan. Sertakan nama lokasi pada pesanan yang ditujukan kepada seseorang di Les Bas de Chatou.

Mengirim Bunga ke Hotel di Chatou

Jika penerima menginap di Hôtel Résidence Chatou, tanyakan tentang pengaturan pengiriman bunga dan sebutkan nama yang tertera pada reservasi mereka. Alamat Hôtel Résidence Chatou adalah Rue Marconi 2; tanyakan kepada pihak hotel pintu masuk atau resepsionis mana yang harus digunakan saat mengatur pengiriman.

Mengirim Bunga ke Sekolah-Sekolah di Chatou

Saat beberapa orang memberikan bunga bersama di SEGPA du Collège Auguste Renoir, tulis semua nama di kartu ucapan: pesan akan ditulis persis seperti yang Anda ketik dan tidak ada yang perlu terlewatkan. Mengirim bunga kepada seseorang di École maternelle privée Gan Lehaim Chatou? Sebutkan dengan jelas untuk siapa bunga itu — nama lengkap guru, dan kelas jika ada — karena siapa pun yang menandatangani di pintu jarang menjadi penerima. Sebelum mengirim bunga ke Collège Auguste Renoir, sebutkan nama staf secara lengkap pada pesanan; jika tidak ada kelas yang dapat ditunjuk, petugas kebersihan dapat menunda pengiriman sampai penerima tersedia.

Karangan Bunga Pemakaman dan Ucapan Belasungkawa di Chatou

Bunga untuk kebaktian di Chapelle Saint-Jean Apôtre biasanya dibawa terlebih dahulu; kantor paroki dapat memberi tahu jam berapa gereja dapat menerimanya lebih awal. Untuk kebaktian di Église Notre-Dame, tanyakan pintu masuk mana yang digunakan untuk bunga dan jam berapa karangan bunga harus sampai di sana. Jika kebaktian berlangsung di Relais Saint Louis, karangan bunga biasanya dikirim ke gereja, bukan ke rumah keluarga; konfirmasikan waktunya dengan orang yang mengaturnya.

Bunga-bunga Pengiriman di Chatou — Pertanyaan yang Sering Diajukan

Pertanyaan yang Sering Diajukan — Pengiriman Bunga-bunga di Chatou

Apa yang terjadi jika bunga tersebut tidak tersedia?

Jika bunga dalam rangkaian yang dipilih tidak tersedia, toko bunga dapat menggunakan pengganti dengan nilai yang sama atau lebih tinggi sambil tetap mempertahankan gaya rangkaian tersebut.

Bisakah saya meminta waktu pengiriman tertentu?

Anda dapat meminta waktu pengiriman yang diinginkan, tetapi jam pasti tidak dijamin: permintaan tersebut merupakan preferensi, bukan janji temu pengiriman yang telah dipesan. Tambahkan preferensi waktu di catatan pesanan.

Metode pembayaran apa saja yang dapat saya gunakan?

Anda dapat membayar secara online menggunakan Visa, Mastercard, American Express, atau PayPal.

Ke mana sebaiknya saya mengirimkan bunga untuk seseorang yang sedang bepergian?

Untuk seseorang yang sedang bepergian, gunakan alamat hotel, tempat kerja, atau rumah tempat mereka akan berada setelah tiba, daripada mencoba menemui mereka di tengah perjalanan; pastikan di mana penerima akan benar-benar berada pada tanggal yang dimaksud sebelum memilih tujuan pengiriman, terutama jika rencana mereka termasuk perubahan hotel atau perjalanan lanjutan.

Apa yang harus saya periksa sebelum mengirim bunga ke tempat kerja?

Sebelum mengirim ke tempat kerja seperti Mairie de Chatou, periksa terlebih dahulu apakah diterima dan sertakan nama organisasi dan departemen dalam alamat.

Bagaimana cara saya menyertakan nama daerah/lokasi dalam alamat?

Untuk seseorang di Les Hauts de Chatou, gunakan nama daerah tersebut dalam alamat pengiriman.

Apa yang harus saya periksa sebelum mengirimkan ucapan belasungkawa?

Jika alamat pengiriman adalah Roc-Eclerc, pastikan titik pertemuan dan pengaturan yang tepat dengan tempat tersebut sebelum memesan karangan bunga. Jika bunga akan dikirim ke Cimetière du Vésinet, periksa jam buka pada hari upacara dan sepakati titik penyerahan daripada mengandalkan nomor petak.

Bisakah saya memesan bunga untuk perayaan di restoran?

Untuk meja yang dipesan di Au Bureau, bunga biasanya diserahkan di resepsionis dan bukan diantar ke meja, jadi sepakati terlebih dahulu dengan restoran kapan dan di mana bunga tersebut akan tiba.

Selain bunga, apa lagi yang bisa saya kirim?

Kategori hadiah yang tercantum meliputi bunga kering, bunga sutra, keranjang hadiah, tanaman, cokelat, parfum, anggur, sampanye, mawar awetan, dan kue; periksa ketersediaan produk yang dipilih saat memesan.